Wednesday , 7 December 2022
আপডেট
Home » খেলাধুলা » আগামীকাল থেকে সাফ অনূর্ধ্ব-১৫ মহিলা ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপ শুরু
আগামীকাল থেকে সাফ অনূর্ধ্ব-১৫ মহিলা ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপ শুরু

আগামীকাল থেকে সাফ অনূর্ধ্ব-১৫ মহিলা ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপ শুরু

ক্রীড়া প্রতিবেদক : আগামীকাল রবিবার থেকে সাফ অনূর্ধ্ব ১৫ মহিলা ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপর খেলা কমলাপুরের বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ সিপাহী মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল স্টেডিয়ামে শুরু হবে। এই টুর্নামেন্টে ভারত, ভুটান, নেপাল ও স্বাগতিক বাংলাদেশের অনূর্ধ্ব ১৫ জাতীয় মহিলা দল অংশ নেবে।
প্রতিযোগিতা উপলক্ষে অাজ শনিবার দুপুরে বাফুফে ভবনে ভারত, ভুটান, নেপাল ও স্বাগতিক বাংলাদেশ দলের প্রধান প্রশিক্ষক ও অধিনায়কদের উপস্থিতিতে এক সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সংবাদ সম্মেলনে বাংলাদেশ অ-১৫ মহিলা জাতীয় ফুটবল দলের প্রধান প্রশিক্ষক জনাব গোলাম রব্বানী ছোটন বলেন, আমরা আমাদের সেরা খেলাটি খেলবো এবং জেতার চেষ্টা করবো। টিম লিডার আমিরুল ইসলাম বাবু বলেন, আমাদের মহিলা দল খুবই শক্তিশালী এবং আমরা চ্যাম্পিয়ন হওয়ার জন্য খেলবো। এবং ম্যানেজার নাসরিন আক্তার বেবী, দেশবাসীর নিকট দোয়া এবং সকলকে মাঠে এসে দলকে উৎসাহিত করার জন্য আহ্বান জানান।
আগামীকাল বেলা সাড়ে এগারটায় ভারতের বিপক্ষে লড়বে ভূটান । বেলা আড়াইটায় স্বাগতিক বাংলাদেশের প্রতিপক্ষ নেপাল।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*