Tuesday , 4 October 2022
আপডেট
Home » অন্যান্য » সিম্ফনির নতুন স্মার্টফোন ফোরজি ইনোভা’র প্রি-বুকিং চলছে
সিম্ফনির নতুন স্মার্টফোন ফোরজি ইনোভা’র প্রি-বুকিং চলছে

সিম্ফনির নতুন স্মার্টফোন ফোরজি ইনোভা’র প্রি-বুকিং চলছে

আজকের প্রভাত প্রতিবেদক : সিম্ফনি মোবাইল ফোন তাদের ই-কমার্স ভিত্তিক স্মার্টফোন ‘ইনোভা’র প্রি-বুকিং শুরু করেছে। বৃহস্পতিবার থেকে প্রি-বুক শুরু হয়ে চলবে ৩ জানুয়ারি পর্যন্ত। প্রতিটি প্রি-বুকের সঙ্গে পাওয়া যাবে বাংলালিংক এর ডেটা অফার এবং স্টাইলিশ উইন্টার জ্যাকেট। এন্ড্রয়েড ন্যুগাট ৭.০ অপারেটিং সিস্টেমের এ স্মার্টফোনটিতে রয়েছে ডুয়াল স্পিকার এবং এতে ব্যবহার হয়েছে ৩৬০ কাস্টম ওএস, যার কারণে এর ইন্টারফেসে এসেছে ভালো রকম পরিবর্তন।
৫ ইঞ্চি এইচডি ডিসপ্লের এ স্মার্টফোনে ২জিবি ডিডিআরথ্রি র‌্যাম এর সঙ্গে রয়েছে ১৬জিবি ইন্টারনাল স্টোরেজ এবং শর্টকার্ট কি। শর্টকার্ট কি এর মাধ্যমে ছবি তোলা, স্ক্রিনশট নেওয়া এবং ফোন মিউট আনমিউট সুবিধা থাকছে।
১৩ মেগাপিক্সেল রিয়ার এবং ৫ মেগাপিক্সেল ফ্রন্ট ক্যামেরা আছে এই স্মার্টফোনটিতে। রিয়ার ক্যামেরাতে নতুনত্ব আনার জন্য ব্যবহার করা হয়েছে ডুয়াল টোন ফ্ল্যাশ। এছাড়াও আছে পোর্ট্রেইট মোড, বোকেহ মোড এবং ফিশ আই মোডসহ আরো অনেক ধরনের ক্যামেরা ইফেক্ট। প্রি-বুকিং এর জন্য ভিজিট করুন www.symphony-mobile.com/eshop এছাড়াও www.pickaboo.com থেকেও প্রি-বুক করা যাবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*