Wednesday , 22 March 2023
আপডেট
Home » তথ্য ও প্রযুক্তি » তিনটি নতুন বেজেললেস ডিসপ্লে’র ফোন উন্মোচন করেছে আসুস
তিনটি নতুন বেজেললেস ডিসপ্লে’র ফোন উন্মোচন করেছে আসুস

তিনটি নতুন বেজেললেস ডিসপ্লে’র ফোন উন্মোচন করেছে আসুস

আজকের প্রভাত ডেস্ক : তিনটি নতুন বেজেললেস ডিসপ্লে ও উন্নত ক্যামেরার স্মার্টফোন উন্মোচন করেছে তাইওয়ানিজ ব্র্যান্ড আসুস। সম্প্রতি স্পেনের বার্সেলোনায় শুরু হওয়া মোবাইল ওয়ার্ল্ড কংগ্রেস-এ ডিভাইসগুলোর উন্মোচন করে প্রতিষ্ঠানটি। ফোনগুলোর মডেল আসুস জেনফোন ‘ফাইভ জেড, ফাইভ, ফাইভ কিউ’।
ফোনগুলিতে আধুনিক সব ফিচার যোগ করা হয়েছে। সবগুলোতে অ্যান্ড্রয়েড ৮.০ অরিও ব্যবহার করা হয়েছে। যার ডিসপ্লে ৬.২ ইঞ্চির আইপিএস এলসিডি ডিসপ্লে।
র‌্যামেও পরিবর্তন এনেছে আসুস। নতুন এ ফোনগুলো ৬ জিবি ও ৮জিবি র‌্যামের। আর প্রসেসর হিসেবে ব্যবহার করেছে স্ন্যাপড্রাগন ৮৪৫ প্রসেসর। এছাড়াও রয়েছে ফ্রিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর, ৩৩০০ মিলিঅ্যাম্পিয়ার আওয়ারের ব্যাটারি। যার মূল্য ধরা হয়েছে ৪৯৯ ডলার।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*