Saturday , 28 January 2023
আপডেট
Home » তথ্য ও প্রযুক্তি » বাজারে ভিভোর নতুন ফোনে ২৪ মেগাপিক্সেল সেলফি ক্যামেরা
বাজারে ভিভোর নতুন ফোনে ২৪ মেগাপিক্সেল সেলফি ক্যামেরা

বাজারে ভিভোর নতুন ফোনে ২৪ মেগাপিক্সেল সেলফি ক্যামেরা

আজকের প্রভাত প্রতিবেদক : বাজারে ভিভো ফোনের চাহিদা বাড়ছে। ইউজারদের এই চাহিদায় যাতে কোন রকম ঘাটতি না ঘটে তাই একের পর এক দুর্দান্ত ফোন বাজারে নিয়ে আসছে ভিভো কর্তৃপক্ষ। এবার এই সংস্থা নতুন একটি সেলফি ফোন বাজারে নিয়ে এসেছে। ফোনটির মডেল ভিভো ভি ৯ ।
অ্যানড্রয়েড অরিও ৮ অপারেটিং সিস্টেম চালিত এই ফোনটিতে রয়েছে ২৪ মেগাপিক্সেল সেলফি ক্যামেরা। এর সঙ্গে আছে সফট ফ্ল্যাশ। রিয়ার ক্যামেরাটি ১২ +৮ মেগাপিক্সেলের। ভিভো ভি ৯ ফোনটির ডিসপ্লে ৬ ইঞ্চি, ফুল এইচডি (১০৮০×২১৬০ পিক্সেল), এবং ডিসপ্লে দেথতে আইফোন এক্স এর মত । স্ক্রিনটি কর্নিং গরিলা গ্লাস 3 এর আবরণে ঢাকা ফলে তাতে কোনো আঁচড় পড়বে না।
এছাড়া এতে ফেস বিউটি ৭.০ এবং পোট্রেট মোডও আছে। প্রসেসরটি হলো অক্টা-কোর কোয়ালকম স্ন্যাপড্রাগন ৬৬০। সাথে ৪জিবি র‌্যাম। ৬৪জিবি মেমোরি ২৫৬জিবি পর্যন্ত বাড়ানো যাবে। ব্যাটারি ব্যাকআপের জন্য রয়েছে ৩২৫০ মিলিঅ্যাম্পিয়ার ব্যাটারি ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*